+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Дорожное строительство

Дороги является неотъемлемой составляющей современной цивилизации. Их качество и количество залог безопасности и социально-экономического развития не только конкретного региона, но и благосостоянии страны в целом. Именно поэтому задачи дорожного строительства являются первостепенными в любом государстве.

Дорожное строительство во Владикавказе

Компания "ИрафТрансСтрой" в Северной Осетии играет значительную роль в развитии дорожного-транспортного комплекса республики.Мы осуществляем дорожное строительство новых и капитальный ремонт старых дорог, а также занимаемся благоустройством прилегающей территории и дворовым облагораживанием. Все это по современным технологиям, позволяющим получать качественный результат в быстрые сроки.

дорожное строительство Владикавказ

О преимуществах нашей компании

Применяемые нами новейшие технологии прокладки новых дорог и реконструкции/ремонта существующих разработаны в полном соответствии со стандартами качества, а также соблюдение всех этапов (от земляных работ и рекультивации, вплоть до освещения и ввода в эксплуатацию), что неоспоримо важно для долговечности и надежности покрытия догори любого назначения. Наши дорожные работы по ГОСТ не обходиться без продукции собственного асфальтного завода, что значительно снижает итоговую себестоимость.   

Также данная услуга будет интересна тем, кто хочет заказать благоустроить подъездного пути к собственному частному дому, к коммерческим и государственным объектам и получить прочное и долговечное дорожное покрытие. Дорожное строительство во Владикавказе, предоставляемое нашей фирмой отвечает всем обязательным федеральным и региональным нормативам данной отрасли. На счету нашей компании уже многие десятки готовых и сданных в эксплуатацию объектов. Работы, организованные компанией "ИрафТрансСтрой" – это выбор качественных, и современных дорог, построенных по европейским стандартам.

Связаться с нами по вопросам сотрудничества в сфере проектирования и строительства автодорог, можно по одному из телефонных номеров указанных на странице Контакты нашего официального сайта.

Дорожное строительство - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ


Читайте также об особенностях рекультивации после строительства и о разметки дорог.