+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Строительство автодорог

Наша компания "ИрафТрансСтрой" во Владикавказе не первый год участвует в строительстве автодорог, трасс федерального, регионального и местного значения, участков автострад, благоустройства улиц и прилегающих территорий. Мы направляем все наши знания, опыт и производственные мощности на модернизацию технологий строительства и ремонта автомобильных дорог.

Мы предлагаем большой спектр дорожных работ, это:

Безопасность, комфорт и высокие функциональные качества – вот критерии, которых придерживаются специалисты нашего предприятия. Благодаря этому, проектирование и строительство автодорог на самом высоком уровне – наша визитная карточка. А собственный асфальтобетонный завод наряду с базой современной строительной техники и штатом квалифицированных специалистов, лишнее доказательство нашего профессионализма.

Дорожное строительство от "ИрафТрансСтрой" это качественное дорожное покрытие и полное соответствие всем действующим нормативам и стандартам.

Основные этапы строительства автодорог

  • составление сметы затрат;
  • топосъема и подготовка участка;
  • земляные работы, монтаж водоотводов;
  • укладка «подушки», финишного слоя;
  • разметка дороги.

В случае необходимости производится строительство объездной временной дороги.

Наша компания выполняет весь цикл работ собственными силами. Мы активно применяем разработанный комплекс управленческих и производственных процессов, который гарантирует качественное и своевременное завершение проекта, в соответствии с действующими нормативами.

Если у Вас возникло желание проложить асфальт к подъезду собственного дома или объекта бизнеса, то наши контактные данные определенно Вам пригодятся. От качества финишного покрытия зависит долговечность и надежность дорожной ленты. В данном направлении мы имеем многолетний опыт успешной работы и гарантируем высокий результат! Выбирайте только качество и