+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Строительные услуги

Свои строительные услуги в городе Владикавказ предоставляет Северо-Осетинская компания "ИрафТрансСтрой", причем все осуществляемые работы относятся к дорожному строительству. Наша компания является одним из лидеров в этой сфере, на счету которой уже множество реализованных проектов автомагистралей и трасс федерального и  регионального значения, улиц городов и поселений Северной Осетии, частных подъездных дорожек и асфальтирования придомовых территорий.

Что входит в перечень строительных услуг: 

Если Вы хотите получить качественные строительные услуги, то обращайтесь в компанию "ИрафТрансСтрой". Мы работаем на "5+". Детали сотрудничества можем обсудить при личной встрече или в телефонном разговоре. Контактная информация на одноименной странице нашего сайта.

В республике строительные услуги, связанные с ремонтом старых дорожных покрытий и организацией новых дорог, сталкиваются с рядом сложностей, а именно спецификой ландшафта. Вообще строительство дорог непростая задача, тем более в условиях горной местности. Подготовительный этап требует значительных финансовых вложений, необходима специальная строительная техника – экскаваторы, краны, самосвалы и прочая дорожная спецтехника. Только профессиональные компании, занимающиеся дорожным строительством, способы справиться с задачами по реализации подобных проектов.

Строительные услуги - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Наша компания реализует как государственные, так и частные заказы. Мы осуществляем строительство крупных автомагистралей и небольших подъездных дорожек. Вне зависимости от масштаба поставленной задачей наши специалисты справляются с ними на все сто процентов. Если вы хотите узнать подробнее о предоставляемых строительных услугах или заключить с нами договор на асфальтирование вашей территории, звоните по указанным номерам телефонов.

Строительные услуги - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ