+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Благоустройство

 Благоустройство территории – это важный этап строительства. Если Вы построили дом, но к нему не подобраться, вокруг грязь и сорняки – то такой жилище не сможет в полной мере служить своим хозяевам. Облагораживание территорий не простая задача и включает целый комплекс работ:

  • Очитку участка;
  • Земельные работы;
  • Благоустройства;
  • Озеленение.  

Справится с задачами такого рода под силу только профессионалам.

Услуги по благоустройству территорий во Владикавказе

Дорожно-строительная фирма "ИрафТрансСтрой" благоустраивает территории, как при коммерческих помещениях, так и вокруг жилых домов. Если Вы хотите облагородить свою придомовую зону или выложить брусчаткой двор, то услуги нашей компании будут вам полезны. Выполняем широкий перечень работ:

  • расчищаем участки после строительных работ;
  • формируют новый рельеф местности, завозим грунт;
  • подводим дренаж (ливнёвки, лотки, водостоки);

Благоустройство - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Благоустройство - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Выполняем облагораживание и асфальтирование территорий частных участков, дворов многоэтажных жилых корпусов, школ, детских садов и бизнес компаний.

Вы можете заказать не только облагораживание территории, но и строительство дорог, подъездных к вашему участку Мы воплощаем проекты любой сложности, включая городские пространства. Ответственно подходим к выполнению заказов

Подробнее о дорожном строительстве во Владикавказе, благоустройстве дворовых, придомовых, которое является одним их главным направлениям деятельности нашей фирмы, можно узнать из нашего официального сайта.


Читайте также о производстве брусчатки во Владикавказе и особенностях услуги по укладки асфальта.