+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

О компании

ООО "ИрафТрансСтрой" является одним из лидеров в области проектирования, строительства и ремонта автодорог в Северной Осетии. Выгодные условия, высококачественное сырьё и ответственный подход к делу – вот, что отличает нашу команду от аналогичных компаний! Качество дорог, чьим строительством или реконструкцией/ремонтом занимались мы, всегда на высоте!

О правомерности деятельности компании ИрафТрансСтрой

Имеется свидетельство №1685.02-2010-1512015210-С-031 о допуске к определенному виду и видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданное 26 июля 2011 года.

О технической базе

  • ООО "ИрафТрансСтрой" имеет в своем арсенале современную технику и механизмы всемирно известных фирм Vogele, Hamm, Hyundai, Komatsu, Kamo, Hitachi, Man, Tamra, Урал, КамАЗ и т.д. в количестве более 50 единиц.
  • В том числе 20 грузовых самосвалов, 4 единицы на гусеничном и 3 единицы на колесном ходу экскаваторов, 4 бульдозера, 4 автокрана, 2 манипулятора, 3 погрузчика, 4 катка, 3 асфальтоукладчика, 2 топливозаправщика, поливочная машина, КДМ, компрессор и прочая техника.

Имеет в своём распоряжении асфальтобетонный завод АБЗ Ammann JustBlack 160 для выпуска более 1000 тонн высококачественного асфальта за рабочий день.

Мы стремимся к высокому контролю качества работ в короткие сроки с соблюдением всех технологий, норм и стандартов дорожного строительства. Мы достойно справляется со всеми взятыми на себя обязательствами. Наши работы Вы можете увидеть как на нашем официальном сайте, так и в республике в целом. У нашей компании есть дипломы со всемирных конкурсов в сфере строительства и соответствующие свидетельства. Со всей нашей документацией, сферах деятельности, а также основными партнерами Вы также можете ознакомиться на данной ресурсе. 



ЛИДЕР ОТРАСЛИ – 2022

ООО «ИРАФТРАНССТРОЙ» УДОСТОЕНО ЗВАНИЯ «ЛИДЕР ОТРАСЛИ – 2022» ООО "ИрафТрансСтрой" по итогам ежегодного ранжирования предприятий России признан лидером по виду деятельности "Строительство автомобильных и железных дорог" ОКВЭД 42.1 и согласно решению Всероссийского Бизнес Рейтинга награжден Статус наградной и Национальным Сертификатом «Лидер отрасли 2022», что подтверждает почетный статус предприятия, социальную ответственность и добропорядочность перед государством и партнерами.

СМИ о компании ИрафТрансСтрой