+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Ремонт автомобильных дорог

Значительную роль в экономике Северной Осетии выполняет дорожное хозяйство, в составе которого находятся автомобильные дороги с развитой инфраструктурой. В процессе эксплуатации автодороги, покрытие испытывает определенного рода нагрузки, что приводит к постепенному разрушению.

Ремонт автомобильных дорог - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Состояние дорог в городе Владикавказ сказывается на качестве многих аспектов жизни горожан. Хорошее асфальтное покрытие решает множество социально-экономических задач, это:

  • безопасное и комфортное движение общественного и частного транспорта;
  • сокращение числа дорожно-транспортных происшествий;
  • своевременная доставка грузов, пассажиров и пр.;
  • логистическое соединяют сёл, городов, регионов и стран.

Компания ИрафТрансСтрой в городе Владикавказ занимается дорожными работами любой сложности. В список оказываемых услуг входит ремонт автомобильных дорог.

Ремонт автомобильных дорог - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Особенности дорожного ремонта во Владикавказе

Наша компания выполняет значительный объем работ по строительству и реконструкции дорог, благоустройству придорожных территорий, выпуску собственной продукции асфальтного завода. Мы своевременно и качественно решает задачи по ремонту и содержанию дорог во Владикавказе и других районах республики

ИрафТрансСтрой, благодаря собственной производственной базе и гаражу спецтехники, мы можем обеспечить все этапы работ без удорожания процесса. Кроме того, мы используем современные технологии и методики, которые обеспечивают наилучший результат проведенных мероприятий.

Ремонт автомобильных дорог - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Своевременный ремонт автомобильной дороги – неотъемлемая составляющая качественного покрытия. Повреждения, наносимые дорожному полотну, зачастую мешают нормальному дорожному движению. А кочки и ямки на дорогах иногда могут стать причиной ДТП.

Получить подробную информацию о сфере деятельности нашего предприятия, вы можете на страницах нашего сайта.