+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Ремонт дорог

Ремонт дорог, Ремонт дорог Владикавказ

Одним из направлений деятельности фирмы "ИрафТраснСтрой" является проектирование и строительство автодорог, а также благоустройство территории. Мы выполняем услуги, как государственного масштаба, так и работаем с индивидуальными заказчиками. Ремонт дорог реализуем в строгом соответствии с ГОСТами и соответствующими нормативными актами.

Виды ремонта дорог:

  • текущий – периодическое устранении небольших дефектов в дорожного покрытия;
  • средний – улучшение эксплуатационных качеств;
  • капитальный – полная замена изношенного асфальтного покрытия, а также придорожных сооружений, плюс реконструкцию придорожных территорий.

Дорожный ремонт необходимо бывает проводить как на общественных городских дорогах, так и на территориях частных владений. Помимо ремонтных работ мы реализуем проектирование и строительство новых дорог. 

Ямочный ремонт

В настоящее время он является наиболее часто применимым методом. Автолюбители ругают этот способ и считают его неэффективным, однако, это не так. В случае точного соблюдения технологий такого ремонта, результат будет максимально удачным.

Мы выполняем качественный ямочный ремонт автодорог, используя в качестве заполнителя высококачественную асфальтобетонную смесь. Такого рода асфальтобетонные заплаты держаться от 2 до 5 лет, а то и дольше.

Ремонт дорог во Владикавказе

Качество дорожного покрытия влияет на безопасность движения автомобилей, поэтому работы связанные с восстановлением утраченных участков – это одна из основных задач стоящих перед администрацией нашего региона. Доверять этот вопрос стоит только профессионалам, которые исключительно грамотно подходят к применению технологий дорожного ремонта.

Наша строительная компания "ИрафТрансСтрой" использует высококачественные строительные материалы – асфальт, щебёнку, гравер и песок собственного производства. Поэтому дорожное покрытие получается прочным и износостойким, оно выносит большие перепады температур, не боится влаги.

Беремся за частные заказы по ремонту дорог на придомовой территории во Владикавказе и районах республики, так и участвуем в выполнении нацпроектов по улучшению качества автомобильных путей.