+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Организация строительных работ

Организация строительных работ и ремонта дорог – основная специализация компании "ИрафТрасСтрой" во Владикавказе. Это комплекс мероприятий, проектируемых и реализуемых с целью, повышения качества состояния автодорог республики.

Задачи организации строительства автомобильных дорог является:

  • Подготовительный этап: сбор технических документов, подготовка проекта;
  • Дорожно-строительные и сопутствующие строительно-монтажные работы;
  • Сдача в эксплуатацию объекта в соответствии с установленными сроками.

Мы знаем, как организовать строительные работы во Владикавказе, для того, чтобы результат получится на совесть. Наша команда – это высококлассные специалисты разного профиля и квалифицированные мастера. Кроме того, в своей базе мы имеем всю необходимую технику и сырье собственного производства, а именно продукцию Асфальтного Завода во Владикавказе. Это значит, что с самого начала проектирования и до завершающего этапа, связанного с всевозможным восстановлением территорий, занятых для ведения строительства дорожных покрытий, наши сотрудники выполняют со знанием своего дела.

Наша фирма не только организует все строительные процессы, но также поможет решить юридические вопросы, связанные с частным строительством. Организация строительных работ совместно с "ИрафТрасСтрой" принесёт Вам от процесса строительства только положительные впечатления.