+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Частное строительство дорог

Живете во Владикавказе и хотите облагородить территорию вокруг Вашего дома? Приобрели участок в пригороде, и возникла необходимость подвести туда дорогу? 

Фирма "ИрафТрансСтрой" предлагает своим клиентам частное строительство дорог. Вы можете заказать здесь проведение дорожных работ любой сложности. Строительная компания "ИрафТрансСтрой" имеет собственный асфальтобетонный завод и парк строительной техники, что позволяет предоставлять свои услуги по оптимальным ценам.

Частное строительство дорог - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Дорожно строительство представляет собой сложный многоэтапный процесс, включающий в себя не только прокладку автомобильных дорог, но и устройство тротуаров, пешеходных дорожек, подъездных путей, асфальтирование придомовых территорий многоквартирных и частных домов, а, кроме того, техобслуживание и ремонт дорожных покрытий.

Капитальное частное строительство дорог подразумевает:

  • Повышение качества дорожного покрытия (асфальтовая крошка, асфальтобетонная смесь пр.);
  • дорожные работы с применением специальной техники:
    • Катков,
    • Асфальтоукладчиков,
    • Бульдозеров,
    • Самосвалов,
    • Автобетономешалок и пр.;
  • Квалифицированных специалистов и рабочих.


Перед тем, как заключить договор на асфальтирование участка, и тем более строительство дороги, важно узнать больше о компании, с которой вы планируете сотрудничать и которой поручаете эту задачу.

Наша компания открыта для потенциальных клиентов и заботится о собственной репутации. Он нас говорят наши дела. Уже сегодня мы можем похвастаться многочисленными проектами в реализации, которых мы сыграли ключевую роль (ознакомиться с нашими работами вы можете по одноименной ссылке), а сколько еще будет воплощено в жизнь?! Мы не стоим на месте, а активно растем и развиваемся, предлагая свои услуги, как на государственном, так и на частном уровне.

Частное строительство дорог – для нас одна из приоритетных задач!

Что может быть лучше, чем хорошая дорога и чистая, аккуратная территория вокруг? Поэтому обратитесь в компанию "ИрафТрансСтрой" во Владикавказе. Именно здесь мы поможем Вам в решении проблем с дорогой. Подробнее о проектировании и строительстве дорог по одноименной ссылке.

Частное строительство дорог - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ