+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Дорожный ремонт

Дорожный ремонт во Владикавказе реализуется специалистами "ИрафТрансСтрой" быстро и качественно, мы используем актуальные технологии в качественной замене дорожного покрытия. Можем произвести как частичный ремонт (ямочный, текущий), а также качественно производим капитальный ремонт дорог в городе Владикавказ.

Среди спектра выполняемых работ – проектирование автодорог, а также проведение всех необходимых мероприятий по ремонту дорог, это:

Текущий   – устранение выбоин, ям и других незначительных дефектов (выполняются в соответствии с характеристиками покрытия); Дорожный ремонт - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ
Средний   – сводится к улучшению эксплуатационных качеств покрытия, должен проводится с периодичностью 2-3 года на усиленно эксплуатируемых участках.
Капремонт   – осуществляется с полной заменой изношенного покрытия и придорожных сооружений.

Компания используется собственную дорожно-строительную технику, а также строительные материалы, произведённые на асфальтобетонном заводе.

Поскольку в нашей стране для дорожного ремонта в подавляющем большинстве случаях принято использовать асфальтобетон, то совсем не лишним является собственное производство этого материала силами нашего предприятия. Кроме того, в базе имеется соответствующее оборудование и спецтехника в количестве и способные на ней работать квалифицированные сотрудники нашей фирмы.

Услуги по ремонту дорог предоставляются в строгом соответствии с действующими нормативными актами, особенностями технологии и строго в указанный срок.

Дорожный ремонт - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Хотите новое красивое дорожное покрытие около дома, на своём участке?

Мы работаем как с госпроектами, так и с частными заказчиками. Наша строительная организация поможет в выполнении этой задачи. Мы сотрудничаем с государственными органами и реализуем строительство и ремонт городских дорог и федеральных трасс. Дорожные работы на промышленных предприятиях, а также общественно-культурных и дворовых территориях многоквартирных жилых комплексов. Также осуществляем дорожный ремонт и асфальтирование придомовых территорий частных коттеджей и домов.

По всем вопросам звоните по номерам телефонов, которые вы видите на странице нашего официального сайта.