+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Проектирование дорог

Проектирование дорог  это сложный процесс, требующий наличия специальных знаний в сфере строительства. Если Вы планируете строительство дороги во Владикавказе и ищете фирму, которая может заняться разработкой проекта и воплощением его в жизнь, то Вы на нужном сайте!

Серевро-осетинская компания "ИрафтрансСтрой"  это специалист в области проектирования, строительства и ремонте дорог, мостов и подобных объектов. Строительная фирма Владикавказа "ИрафТрансСтрой" надёжный строитель с собственной профессиональной бригадой, техникой и даже, ресурсами своего асфальтобетонного завода.

Проектирование дорог включает в себя следующие этапы:

  • разработка предпроектной документации, а именно обоснование и определение целей предстоящих задач;
  • непосредственно разработка проекта: создание рабочих чертежей и прочей документации;
  • согласование проекта в надзорных и курирующих организациях;
  • реализация всех принятых решений, это могут быть текущий и капительный ремонт, реконструкция дорожных покрытий, строительство новых дорог:
    • городских  и улиц;
    • съездов и подъездных дорожек;
    • внутриквартальных, дворовых и дорог жилых комплексов;
    • трасс и автомагистралей районного, регионального, федерального значения.

Мы работаем с государственными заказами, так и с частными клиентами. Наша компания участвует в организации строительства и реконструкции дорог по всей республике. На счету нашей компании уже сотни километров отремонтированных, благоустроенных дорог, проектами которых занимались квалифицированные специалисты нашей компании. Каждый этап дорожного строительства выполнен силами нашей команды, без участия сторонних лиц, что позволило нам сократить расходы на предстоящие ремонтно-строительные работы. Все этапы работ мы осуществляем с полным согласованием клиента и его возможностями, а также в строгом соответствии со всеми нормативными актами. 

Проектирование дорог - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ