+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Дорожно-ремонтные работы

От качества дорожного покрытия зависит безопасность движения всех участников. Со временем любое дорожное полотно нуждается в дорожно-ремонтных работах. Непрерывные нагрузки и погодные условия влияют на покрытие не лучшим образом. Со временем могут образовываться трещины, сколы, выбоины и ямы. Для их устранения и проводят ремонт автодорог.

Дорожно-ремонтные работы проводятся в сухую теплую погоду, и подразделяются на следующие виды:

  • содержание дороги в соответствии с эксплуатационными критериями, это могут быть:
    • подготовка к зиме осенью;
    • чистка от гололёда и снежных завалов в зимний период;
    • весной устраняют последствия зимних осадков;
    • обеспечение качественного дорожного «одежды» летом.
  • текущий и средний ремонт – ликвидация мелких разрушений и деформаций, профилактика серьезных повреждений полотна.
  • капитальный ремонт – полная замена изношенных участков, переустройство отдельных сооружений – мостов, тоннелей, дренажных систем и пр., уширение дорожной ленты, в том числе укладка асфальта, установка новых бордюров, укрепление обочин, нанесение свежей разметки и т.п.

Дорожно-строительные работы во Владикавказе

Компания ООО ИрафТрансСтрой вот уже много лет специализируется на дорожном строительстве. В ходе многолетней практики мы накопили уникальный опыт по строительству и ремонту дорог, в том числе и в условиях горной местности.

Техническая оснащенность нашего предприятия и слаженная команда профессионалов разных специализаций дорожного строительства, дает возможность нам выполнять самостоятельно все этапы, начиная с проектирования и разработки сметы, заканчивая производством асфальта и рекультивацией земель после строительства.

В настоящее время у компании имеется современный парк строительной техники, ресурсы собственного асфальтобетонного завода и штат квалифицированных специалистов. Все это позволяет нам утверждать, что мы являемся лидерами в дорожном строительстве и ремонтных работах.

Дорожно-ремонтные работы - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Уже сейчас на счету нашей компании многочисленные проекты, завершенных точно в срок и в соответствии с требованиями качества действующих нормативов. Еще больше информации о нас и о нашей деятельности на страницах нашего официального сайта.