+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Асфальтирование во Владикавказе

Новые участки дорог в Северной Осетии появляются ежеквартально. Асфальтирование во Владикавказе и других населенных пунктах республики, а также связующих их дорог, является основным направлением деятельности компании «ИрафТрансСтрой».

Укладка асфальта междугородных, поселковых, городских трасс, производится в соответствии действующих стандартов. Мы строим дороги на десятилетия, независимо от погоды и ежедневных нагрузок.

С успехом выполняли заказы на реконструкцию старых и на прокладку новых дорожных покрытий по всему региону. Кроме того, наша дорожно-строительная компания предлагает услуги асфальтирования придомовых, дворовых территорий для частных клиентов.

Услуги асфальтирования и строительства дорог во Владикавказе

Асфальтирование во Владикавказе - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Может предложить асфальтирование во Владикавказе как общественных и государственных территорий, так и частных. Наша компания гарантирует высокое качество дорожного строительства и разумные цены.

О наших преимуществах

  • Проекты реализуются профессиональными специалистами с большим опытом работы, не отступая от технологических процессов.
  • В арсенале обширного автопарка тяжелой спецтехники, а также операторы для сложных и уникальных машин, которые выполняют работу эффективно, последовательно и точно.
  • Мы предлагаем дорожно-строительные услуги и гарантируем высокое качество исполнения по разумной стоимости.
  • Изготавливаем асфальт на собственном асфальтобетонном заводе, что обеспечивает использование только качественного сырья при асфальтировании.

Свяжитесь с нами, узнайте стоимость услуг, оставляйте заказы и особые требования.