+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Дорожно-строительная компания

Одна из ведущих дорожно-строительных компании Северной Осетии носит гордое название – "ИрафТрансСтрой". Специализация деятельности разделена на несколько основных профилей, это:

  • Проектно-изыскательские работы, предшествующие дорожному строительству;
  • Непосредственно само строительство дорог, улиц и магистралей;
  • Реконструкция и ремонт старых дорожных полотен;
  • Обустройство автодорог, включающее комплекс дорожных сооружений для безопасности и комфорта движения по дорогам.

Дорожно-строительная компания - ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Наша дорожно-строительная компания за долгие годы профессиональной деятельности накопила богатый опыт, собрала вокруг себя команду высококлассных специалистов и создала мощную базу современной строительной спецтехники. Кроме того, мы успешно организовали и ведем деятельность владикавказского асфальтобетонного завода.

Дорожно-строительная компания - ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Среди уже готовых объектов дорожного строительства нашей компании крупные государственные и частные автодороги и автострады, это: участки трасс: А-162, Р-217; автодорога «Владикавказ-Ардон-Чикола-Лескен II»; дороги муниципального значения в Ирафском и Кировском районах, Владикавказе.

Как мы работаем

  • «ИрафТрансСтрой» свою деятельность ведет с 2010 года и за это время нами проложены тысячи километров современных дорог. Одной из главных заслуг нашей компании можно назвать ее безупречную профессиональную репутацию.
  • При реализации проектов мы не привлекаем строительную технику и кадры со стороны. У предприятия имеется собственная база спецтехники, а также команда профессионалов разных сфер.
  • Наша дорожно-строительная компания владеет собственным асфальтобетонным заводом, именно поэтому себестоимость наших строительных работ и асфальтирования придомовых территорий, значительно ниже, чем у конкурентов. Мы сами обеспечиваем себя необходимыми стройматериалами.

Мы на рынке строительства Кавказа стоим на одном из первых мест, это можно объяснить тем, что конечные объекты нашей деятельности отвечают всем необходимым требованиям и нормативам, а также критериям надёжности и современности. 

Сотрудничая со строительной компанией во Владикавказе "ИрафТрансСтрой" Вы можете быть уверены, что самое важное – результат нашей работы Вас обрадует.