+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Строительная компания

Какая строительная компания в Северной Осетии может похвастаться такой успешной работой в сфере дорожного строительства и облагораживании территорий, и, конечно же, преданностью своим клиентами? Это «ИрафТрансСтрой»!

И дело не только в том, что мы работаем уже много лет, имеем большой опыт, свой парк дорожно-строительной техники, а в ответственном подходе к самой работе.

Мы реализуем проекты строительства автодорог в городе Владикавказ и по республике в целом. Применяем современные технологические процессы и инновационные стройматериалы, и выполняем задачи в строгом соответствии с требованиями качества и нормативными актами данной области. Также наша строительная компания славится разумными ценами на свои услуги.

Строительная компания - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Мы – это качество, которое проверено годами, долговечность и надежность наших дорог. На нас ровняются все остальные, и мы не даем им шанса на первенство!

«ИрафТрансСтрой» – крупная строительная компания города Владикавказ, номер один в строительстве автодорог.

Преимущества строительной компании «ИрафТрансСтрой»

  1. Собственная строительная техника – автопарк насчитывает более 120 единиц современной дорожно-строительной спецтехники, полностью удовлетворяющей потребности нашей профессиональной деятельности;
  2. Свой асфальтобетонный завод – продукция завода соответствует действующим нормативам и используется при реализации всех наших проектов;
  3. Мы беремся за дорожные работы любой сложности – богатый профессиональный опыт, который мы накопили за более чем десятилетнюю практику, команда высококлассных специалистов и желание оставаться лучшими в своем деле, всё это позволяет нам с уверенностью решать любые задачи;

Наша строительная компания, основной сферой деятельности выбрала для себя дорожное строительство, и в этой области мы завоевали признание и доверие, не только среди частных клиентов, но и государственных заказчиков.