+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Строительство и строительные работы

Строительная компания "ИрафТрансСтрой" во Владикавказе специализируется на дорожном строительстве, ремонте и реконструкции. Объектами строительства и строительных работ являются автодороги федерального, регионального и местного значения.

Уже на счёту нашей компании строительство и ремонт/реконструкция дорог в Ирафском, Алагирском, Кировском и др. районах республики. Участки автодорог «Кавказ», А-162, Р-217, М-4 и другие, а также улицы в г. Чиколе, Владикавказе и др. населенных пунктов Осетии, благоустройство площадей и прилегающих к общественных объектам территорий – всё это результаты нашей работы.

Техническая база нашего предприятия оснащена современной строительной техникой, а в штат входят квалифицированные специалисты и рабочие. Кроме того, мы занимаемся производством стройматериалов для нужд нашей компании. Собственный асфальтобетонный завод обеспечивает дорожное строительство и ремонт участков асфальтобетонными смесями высокого качества.

Мы дорожим своей репутацией, все этапы проведения строительных и ремонтных работ осуществляются в строгом соответствии с технологиями и действующими стандартами дорожного строительства. Объекты сдаем точно в срок и без претензий к качеству.