+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Купить асфальт

Если Вам нужно купить асфальт в Северной Осетии, то, продукция асфальтобетонного завода компании "ИрафТрансСтрой" – это именно то, что вам нужно. Вот уже несколько лет наша компания успешно занимается продажей асфальтобетонных смесей по городу Владикавказ и республике Северная Осетия. Продукция завода соответствует строгим нормативам отрасли и ценовой разумности.

Современная производственная линия ежедневно выпускает тонны асфальта, который используется не только в реализации государственные проектов по строительству и реконструкции автодорог, но и реализуется частным потребителям. Вы сможете купить асфальт всех марок и по приемлемым ценам.

Купить асфальт - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Кроме того, мы можем предложить услуги ремонта и строительству автодорог.

Купить асфальт - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Преимущества продукции Владикавказского Асфальтобетонного завода

  • Высокое качество и строгое соответствие нормативным требованиям;
  • Адекватная стоимость без лишних накруток;
  • Ассортимент. Разная степень укладки – горячий, теплый и холодный.


Важно! Не забывайте, что купив асфальта, материал требует скорости его использования, это позволит сохранить и сберечь все его свойства и облегчить задачу укладки. Поэтому позаботьтесь заранее о сфере его применения и месте хранения, чтобы сразу приступить к дорожным работам.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества строительным фирмам Владикавказа и частным лицам. Нашими клиентами уже являются многие коммерческие и государственные организации. 

Звоните нам и делайте заказ на покупку асфальта, контактные данные указаны на странице нашего официального веб-сайта.