+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Строительные материалы

Высокопрофессиональные специалисты строительной компании Владикавказа "ИрафТрансСтрой" выполняют все виды дорожно-строительных работ и используют при этом самые современные и надежные строительные материалы.

Всем известно, что для качественного дорожного полотна современные, соответствующие требованиям стройматериалы, в частности битум, щебень, грунт. Важно, чтобы все материалы были способны выдерживать усиленные нагрузки. Однако это не единственный критерий качественных дорог, также важны технологии.

Строительные материалы и технологии

Компания "ИрафТрансСтрой" осуществляет строительство, ремонт дорог и мостов во Владикавказе и Северной Осетии. Мы сотрудничает с надежными производителями и поставщиками строительных материалов и уверены в качестве поставляемых товаров.

Мы не раз успешно участвовали в соответствующих конкурсах на подряд строительства/ремонта автодорог, имеем богатый опыт и готовы предложить наилучшую цену и быстрые сроки исполнения поставленных задач. Все этапы строительных работ выполняем в строгом соответствии с действующими нормативными актами, а, следовательно, относимся ответственно к выбору строительных материалов.