+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Выполнение дорожно-строительных работ

Компания ООО «ИрафТрансСтрой» предоставляет услуги по выполнению дорожно-строительных работ во Владикавказе, республике и по Кавказу в целом. Мы являемся надежным партнером для всех, кто нуждается в качественном и профессиональном подходе к строительству и ремонту дорог.

Наша команда специалистов имеет богатый опыт работы в данной сфере и готова воплотить в жизнь любые проекты, связанные с дорожным строительством. Мы осуществляем ремонт и реконструкцию дорог, а также строительство новых автомобильных трасс.

Выполнение дорожно-строительных работ - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Выполнение дорожно-строительных работ включает следующие этапы:

  1. Проект объекта дорожного строительства;
  2. Технико-экономические расчеты, составление СФР-ов (смет);
  3. Выбор методов организации строительства или разработка новых;
  4. Подготовка инженерных, рабочих (мастера дорожного строительства) и хозяйственно-технических ресурсов (дорожно-строительная и прочая техника);
  5. Непосредственно процесс строительно-ремонтных работ;
  6. Сдача объекта и ввод его в эксплуатацию.

Одной из наших основных целей является обеспечение безопасности и комфорта на дорогах республики

Мы придерживаемся всех норм и требований, установленных соответствующими органами, и строго соблюдаем технические нормы и стандарты.

ООО «ИрафТрансСтрой» обладает современным парком специализированной техники, что позволяет нам выполнять работы различной сложности. Мы используем только качественные материалы, что гарантирует долговечность и надежность наших конструкций.

Наша команда специалистов работает оперативно и эффективно, соблюдая все сроки и требования заказчика. Мы готовы принять любой проект, будь то ремонт уличной дороги или строительство магистральной трассы.

Клиентоориентированность и индивидуальный подход к каждому заказчику являются основными принципами работы нашей компании. Мы готовы выслушать все ваши пожелания и предложения, чтобы предоставить вам наилучший результат.

Выполнение дорожно-строительных работ - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Если вам требуется профессиональное выполнение дорожно-строительных работ во Владикавказе, обратитесь к нам. Компания «ИрафТрансСтрой» гарантирует качество, надежность и оперативность в каждом проекте. Мы создаем дороги, которые прослужат долгие годы и обеспечат безопасность наших клиентов.

По вопросам сотрудничества в данной сфере, достаточно связаться с офисом нашей компании.  Контактные данные указаны выше на странице нашего официального сайта. Специалисты ответят на все интересующие Вас вопрос, связанные с выполнением строительных работ.