+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Проектирование и строительство дорог

Автодороги для современного человека играют не последнюю роль. Они являются артериями, по аналогии с живым организмом, объединяющие города, поселки и прочие населенные пункты в единую сеть.

Проектирование и строительство дорог ответственная и сложная задача, доверить которую можно только профессионалам своего дела. По автотрассам люди спешат на работу, дальнобойщики везут многотонные грузы продовольственных, бытовых и промышленных товаров. Нагрузки на дорожное покрытие огромное. Именно поэтому важно максимально ответственно подходит к задаче обеспечения надежными и безопасными трассами граждан нашей страны.

О проектировании и строительстве дорог в Северной Осетии

Проектирование и строительство дорог - компания ИрафТрансСтрой, Владикавказ

Вообще, процесс проектирования дорог представляет собой сложный комплекс изыскательных, проектно-конструкторских, расчетно-экономических работ. Лидером во Владикавказе в области автодорожного строительства является наша компания «ИрафТрансСтрой». Наши проектировщики, инженеры и дорожные строители применяют свои идеи, умения, навыки, собственные разработки в дорожном строительстве, участвуя в федеральных проектах и тендерах. Не только заказчик, но мы заинтересованы в том, чтобы в результате строительных работ результатом были долговечные и комфортные автодороги, для быстрых межрегиональных коммуникаций.

Проектирование и строительство дорог (в том числе и частное), и их благоустройство, реализуется с учётом самых современных технологий и с использованием строительных материалов собственного производства.

Мы стремимся обеспечить население республики лучшими трассами федерального, республиканского значения, да и просто городскими, проселочными асфальтированными улочками, а также лучшим асфальтным или плиточным покрытием придомовые и садово-парковые зоны.

Как с нами связаться?

По всем вопросам, связанным с проектированием, строительством и ремонтом дорог, обращайтесь в офис фирмы "ИрафТрансСтрой".

Контактные данные на одноименной странице нашего официального сайта. Мы – это лучший выбор современного строительства автодорог.

Примеры наших работ

Проектирование и строительство дорог