+7 (8672) 97-28-08,
+7 (989) 133-94-63

г.Владикавказ,
ул.Молодёжная, д.21

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ
 

Строительство

Строительство – сфера услуг, предоставляемая строительной фирмой "ИрафТрансСтрой" во Владикавказе. Компания организует строительство частных домов, коттеджей, дач, коммерческих помещений. А также предлагает все виды строительных работ, в том числе строительство новых дорог, облагораживание территорий.

Подробнее о строительстве дорог:

Собственная база дорожно-строительной техники, высококвалифицированные специалисты и рабочие, собственный асфальтобетонный завод дают нам право гарантировать высокий результат нашей деятельности в данной сфере. Мы успешно реализуем проекты государственного масштаба и частного уровня. На сегодняшний день реализовано множество объектов дорожного строительства. Мы постоянно расширяем сеть автомагистралей крупных трасс и небольших населенных пунктов республики.

О наших преимуществах

"ИрафТрансСтрой" идет в ногу со временем. Внедрение инновационных технологий неотъемлемая часть деятельности компании. Надежные и качественные материалы, современная спецтехника и ответственность сотрудников делают нас теми, кто мы есть – лидерами на рынке строительства автодорог Северной Осетии и не только.

Проконсультировавшись с нашими менеджерами, Вы получите полную информацию о стоимости услуг и возможностях компании. Профессиональные строители и архитекторы фирмы "ИрафТрансСтрой" грамотно выполнят свою работу, которая гарантировано на 100 % удовлетворит Вас. Строительство дорог, в том числе и частных в городе Владикавказ – наш конёк. Строительство и проектирование – наш многолетний опыт.